Organisationskomitee

Präsident: Schiltz Rolli

e-mail: rolli@agility-wm2014.lu

Vize-Präsident: Stein Romain

Kassierer: Stein Romain

e-mail: romain@agility-wm2014.lu

Sekretär: Bormann Corinne

e-mail: corinne@agility-wm2014.lu

Auswertung: Thines Jos

e-mail: jos@agility-wm2014.lu

 

Auswertung: Schwinninger Laurent

e-mail: laurent@agility-wm2014.lu

Mannschaftsbetreuung: Schiltz Nancy

e-mail: nancy@agility-wm2014.lu

Helferbetreuung: Stein Gaby

e-mail: gaby@agility-wm2014.lu

Sponsoring: Krier Patrick

e-mail: patrick@agility-wm2014.lu

 

Layout Logo: Krier Denise

Sponsoring: Feyder Dan

e-mail: dan@agility-wm2014.lu

Terrain & Geräter: Kirsch Carlo

e-mail: carlo@agility-wm2014.lu

Gala: Thines Fabienne

e-mail: fabienne@agility-wm2014.lu

Shop: Simon Sonja

e-mail: sonja@agility-wm2014.lu

Newsletter

Info: Der Newsletter kann jederzeit abbestellt werden.